ТандеМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ТандеМ » О том, что наболело » Быть или не быть...

Быть или не быть...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В последнее время, происходит нечто странное: постоянно гложат сомнения. По натуре вроде человек решительный, по крайней мере никогда не испытывала проблем с принятием решений, даже наоборот, принимала их с лёгкостью. А в последнее время словно подменили... Решение приму, а потом ещё 10 раз обмусолю, а может правильно, а может нет... Постоянные дилеммы в голове.

Теги: дилемма, сомнение, решение

0

2

Мдя... Похоже, теряешь квалификацию ^^

Ну а если серьёзно, то сомнениям подвержены люди страдающие отсутсвием уверенности и согласием в душе. Это значит, что в первую очередь нужно себя эдинтефицировать, т.е. конкретно представлять кто ты, что ты и куда идёшь. Когда у тебя есть чёткое представление об этих вещах, то сомнениям в жизни места не остаётся, по той простой причине, что ты поступаешь по плану.

Звучит конечно сухо и скучно, но на самом деле это не такая уж и плохая штука - жить по плану  и иметь цели.

0

3

Решение приму, а потом ещё 10 раз обмусолю, а может правильно, а может нет...

Все решения в жизни правильные.

0

4

Если брать во внимание относительность всего, то пожалуй, все решения правильные, но не обязательно верные.  ;) 
Это я к тому, что раз решение принято - значит да, так нужно было. А вот было ли это правильным или ошибочным решением - жизнь покажет.

0

5

admin написал(а):

нужно себя эдинтефицировать

может темку заведём "Кто я"? :D

admin написал(а):

было ли это правильным или ошибочным решением - жизнь покажет.

Будем-с ждать-с...

0

6

Бестия написал(а):

может темку заведём "Кто я"?

Можно и темку завести... А правда, довольно интересно будет почитать, кто себя каким видит. Но по собственному опыту знаю, что когда надо о себе краткое резюме изложить, это очень не просто даётся.

0

7

Не просто даётся потому, что хочется преподнести себя с лучшей стороны. Люди не привыкли говорить о себе хорошее. Испытываем неудобняк, смущаемся при этом. Это наверное потом, что с детства учили, что нужно быть скромным и не выпячивать свои достоинства. И ещё учили, что достоинства должны другие замечать и давать им оценку. Ток я в последнее время не наблюдаю, чтобы кто-то так тщательно в кого-то вглядывался, в поисках достоинств. Всё больше недостатки замечают. Ну скажите мне, кому интересны положительные все из себя... их же даже пообсуждать скучно.

Эх ёлы, пишу о достоинствах, как о качествах характера или внутреннего мира человека, а у самой в голове такое реально материальное достоинство крутится... физиология млин :blush:

0

8

Бестия написал(а):

Эх ёлы, пишу о достоинствах, как о качествах характера или внутреннего мира человека, а у самой в голове такое реально материальное достоинство крутится... физиология млин

Это ты об этом достоинстве что ли? :rofl:

http://gid-men.info/i/p/1242243651.jpg

0

9

Да разве ж такой хобот - это достоинство? И чевой ет с ним делать то? o.O  Разве что мух отгонять... :crazy:

0

10

Бедненький мужичок на фото... Как же ему одежду носить? А как ходить мешает... Несчастный. :dontcare:

0

11

Salamandra написал(а):

ходить мешает...

А чего мешать-то. Это как у котят хвост выполняет функцию стабилизатора, т.е. помогает держать равновесие, так и у мужика этого. Идёт себе, чуть на лево, чуть на право... и равновесие полное :crazy:  А про одежды - это ты здря... Он же нудист, как пить дать... вон голый вышагивает :playful:

0

12

развели тут б******о. озабоченые. особенно бестия

Отредактировано admin (2011-05-23 12:14:39)

0

13

Уважаемый человек без имени, это где же вы тут узрели то, что так неосмотрительно (читайте правила форума) написали на букву "Б"? Свободное общение на темы секса - это не распущенность, а НОРМАЛЬНОЕ явление. Секс - это такая же неотъемлемая часть жизни, как и кулинария. Почему на тему кулинарных изысков общаться принято, а общение на темы секса вызывает непонятные эмоции?  Давайте не будем впадать в ханжество. Все занимаются сексом, всем это нравится, но не все говорят об этом открыто... Очевидно на некоторых наложило отпечаток "совковое" прошлое, ведь в СССР секса не было, а детей находили в капусте, ну или в крайнем случае их аист приносил  :D

0

14

без имени написал(а):

озабоченые. особенно бестия

Вы правы, я очень озабочена тем, что на просторах всемирной сети встречаются такие стрЯнные люди, как Вы :crazyfun:

0

15

Ха-ха-ха!!!
Явился озабоченный пользователь и явно был огорчён нашим культурным обсуждением, а вот то, что искал (Б******О) как раз и нет)))) Бедненький))) Вам в чат надо, или на другой сайт... Попробуйте набрать в поисковике желаемое и нажать "поиск")))) Удачи!

0

16

Salamandra написал(а):

Явился озабоченный пользователь и явно был огорчён нашим культурным обсуждением, а вот то, что искал (Б******О) как раз и нет)))) Бедненький)))

Мы в любом случае должны быть ему благодарны, он своим появлением внёс в эту ветку форума активность. Так что скажем дружно ему СПАСИБО :)

0

17

Благодарить за хамство? Увольте...)))

0

Вы здесь » ТандеМ » О том, что наболело » Быть или не быть...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC