ТандеМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ТандеМ » Делимся впечатлениями » Об активности на форуме

Об активности на форуме

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ну держитесь! Ща критику метать буду...

Когда я тут последний раз была? Месяц назад или чуть меньше... Ну что это за борода с посещаемостью? Скука, чес слово :( Как ни зайдёшь, всё одно и то же, и хорошо, если в промежутке между моими нечастыми набегами ещё появлялся вообще хоть кто-то. Я конечно большая поклонница и журнала и форума, но пожалуй так даже мне надоест скоро.

Уйду я от вас, пассивные  вы :tomato:

Теги: форум, активность,

Отредактировано Бестия (2011-03-02 01:16:41)

0

2

Критика хоть и не приятна, но всё же заслужена. :'( По всей видимости форум придётся закрыть, так что не только ты от нас уйдёшь, но и все мы, за тобой следом... Некогда заниматься форумом и помочь некому. Так что се-ля-ви...

0

3

Да лан... я пошутила. Куда я от вас денусь  :flirt:  Так что не спеши уж так сразу форум закрывать.

http://s55.radikal.ru/i147/1007/99/bf89fd7d4256t.jpg

0

4

Правда твоя, Бестия... Как это ни грустно... Я приглашала массу народа, но... увы... Всем более предпочтительно общаться в контакте, моём мире и т.п....
Кстати, наверно и у вас там странички)))

0

5

Ну да, странички имеются... и не только странички. Я вообще думаю, что форумы изживают своё. Теперь форумы заменили социальные сети и это нужно признать. Тем не менее, пока останется всё, как есть, а дальше будем думать. Как же я могу форум закрывать, если вы хоть изредка, но всё же заходите :P

0

6

Не, социалки это не то. Сидишь там у всех на виду. То ли дело здесь - тёплая, практически по-домашнему уютная компания :flirt:

0

7

Ну спасибо, за добрые слова.

0

8

Добавьте горячие жизненные темы, при активном обсуждении они вероятно будут появляться в поисковике))) Допустим, что именно ищут люди в инете? Ответы на свои вопросы, совет который не могут получить в близком кругу. Вот и давайте обсуждать жизненные ситуации))) Одну тему я уже открыла)))

0

9

Тема мне твоя понравилась. Не знаю как для поисковиков, а для людей актуальная точно :flag:

0

10

Приношу свои извинения всем пользователям форума за отсутствие (будем считать, что у админа был отпуск) и рада отметить, что в нашем полку прибыло. Особенно приятно, что наше пополнение сплошь мужское. Надеюсь, что новые пользователи форума заглянут в темку "Приятно познакомиться" и оставят о себе несколько строк, чтобы знакомство состоялось.

0

11

admin написал(а):

пополнение сплошь мужское

Йохууу... мужчин прибыло... А прибыло ли? Что-то не заметно, чтобы они писали. Скромничают наверное :blush:

0

Вы здесь » ТандеМ » Делимся впечатлениями » Об активности на форуме

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC