ТандеМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ТандеМ » Семья » Как помириться с женой?

Как помириться с женой?

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

То, что выпили для храбрости- зря, но все же начало разговору положено. Теперь найдите время поговорить о сексе без допинга и без давления на жену. Вашей жене секса не просто так не хочется... это может быть связано с загруженностью на работе или дома, может быть следствием недомогания из-за особенностей женской физиологии и т.д.

Пытайтесь не ставить ультиматум, что Вам нужен секс столько-то раз в неделю, день  и т.д. Постарайтесь корректно выяснить почему жена не хочет секса.

0

32

Спасибо. Идея понятна, хотя сейчас она на контакт идти не хочет. Любимая фраза-надо разводиться.
Не знаю как для неё, но для меня это какой-то крах всему.

0

33

Поругался с подругой.Что делать?

0

34

Кто подскажет?

0

35

Добрый день!

0

36

Макс написал(а):

Поругался с подругой.Что делать?

Мириться 8-)

0

37

Доброго времени суток. Поругался с женой окончательно, она ушла к маме с ребёнком. Забрала почти все вещи, сказала: -дай мне месяц подумать. Суть проблемы заключается вот в чём:
семья молодая 3,5  года. Сорились много в основном была моя вина это ревность, кричал на нее, нехватка секса(он был тогда когда ей было надо, в другом же случае или голова болит или -я устала-). С её стороны тоже были грешки. Жена не в чем со мной не советовалась принимала единоличные решения. Не хотела идти на компромиссы. Задерживалась на работе.

прошло 2 недели с момента растования. на мой вопрос не надумала; отвечает что нет давай останемся в дружеских отношениях.
Что делать кто сможет помогите ведь я уже изменился было время подумать

P.S. регистрация быстрая не оставляете без ответа

0

38

Добрый день,
Вот моя проблема после очередной соры жена собрала вещи и ушла, на все мои попытки поговорить или помириться отвечает отказом и говорит, что что бы я не делал всеравно не вернется ко мне встречатся для того что бы поговорить тоже не хочет.
я уже и извенялся и просил прощения, ни чего не получается
живем мы 5 лет из них 3 в браке. детей нет
Можно было бы конечно на все забить, но я её очень сильно люблю, и другую жену не хочу
подскажите что сделать что бы она хотябы села за стол переговоров
Заранее большое спасибо

0

39

Я очень серьёзно поругался со своей любимой я перед ней виноват . меня часто выбивает из калии и я запиваю с ей час она ушла из дому и живёт у брата прошло уже три дня  она ни в какую не хочет со мною говорить я очень переживаю жена сказала на мои просьбы что у меня нет шансов помогите подскажите как мне вернуть семью я готов на всё я очень люблю жену и дочь

0

Вы здесь » ТандеМ » Семья » Как помириться с женой?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC