ТандеМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ТандеМ » Мужской разговор » Кому важен размер члена?

Кому важен размер члена?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Так уж получилось, что в нашем журнале самая популярная статья по количеству переходов на неё с поисковых систем - это "Джелкинг - методика увеличения полового члена". Мне интересно, как на ваш взгляд, кому более важен размер? Мужчинам, чтобы чувствовать себя уверенно, или женщинам, для получения удовольствия?

Теги: размер члена, джелкинг, вопрос, статья

0

2

Ну моё мнение однозначное - мужикам размер важен, чтобы потешить своё самолюбие. А с женской точки зрения размер не имеет такого уж большого значения. И ваще, главное не размер, а чтобы стоял :crazy:

+1

3

Твёрдая пипетка тоже не вариант)))
Так что, голосую "за" размер и "за" стоять)))

0

4

Salamandra написал(а):

голосую "за" размер и "за" стоять)))

Максималистка ты :playful:

0

5

А что, нельзя? :blush:

0

6

Конечно можно))) иногда даже нужно))

0

7

Я видела много статей и советов мужчинам и женщинам по этому поводу... Советуют различные позы, при которых небольшой размер будет выглядеть больше; и наоборот, если большой размер мешает личной жизни, как уменьшить неприятные ощущения... Эти статьи отговаривают от операций и самоистязании при попытке увеличить размер. Конечно, операция это крайняя мера, но бывает без нее никак))) В данном случае пословица "лучше меньше, да лучше" не работает, поверьте моему личному опыту))) Я призадумалась... Конечно это придумали женщины! (камень в наш огород), иначе,откуда мужчинам известно какой именно у него размер? Конечно женщина сказала, а мужчина себе приобрел комплекс... Скажу только одно из моего личного опыта. С каким размером женщина начинает свой сексуальный путь, того скорей всего и будет придерживаться, т.к. изначально женщины меньше склонны изменять и привыкают к данному размеру, соответственно после ищут аналогичный))) Исключение составляют "увлеченные" личности, для которых секс становится как наркотик... наверно это болезнь, а может просто развращенность нашего времени.

0

8

Salamandra написал(а):

Конечно, операция это крайняя мера, но бывает без нее никак

Да, распространено такое мнение.
Но это потому что не знают что такое НУП.
Абсолютно бесплатные (и эффективные!) техники, про которые действительно мало кто знает.

0

9

gratis написал(а):

Но это потому что не знают что такое НУП.
Абсолютно бесплатные (и эффективные!) техники, про которые действительно мало кто знает.

А вот с этого места пожалуйста поподробнее. Вынуждена признаться, что и я не в курсе такой техники. :dontknow:  Думаю, многие будут благодарны, если вы об этой технике подробнее расскажите.

0

10

admin
НУП расшифровывается как Натуральное Увеличение Пениса.

С сам в своё время не знал, что оно так называется.
Обычно просто в поисковике искал Увеличение пениса или члена. Но поисковики устроены хитро. Они первым делом по таким запросам подсовывают сайты с платными методиками или сайты клиник по хирургическому увеличению члена.

Стоило только дописать к запросу поисковика слово Натуральное, как он сразу стал выдавать совершенно другие сайты (с бесплатными методиками).

Почему "натуральное"? Этот вопрос меня самого очень долго интересовал.
Потому что ставится в противовес хирургическому увеличению члена, т.е. натуральное - это без операции.

Я знаю старейший в рунете (с приблизительно 2004 года) НУП-форум: gratis
Собственно, поэтому такой ник и выбрал.

Методик очень много, как с использованием механических приборов (экстендер, вешалка, помпа, стретчер и т.п), так и только ручные методики, т.е. выполняемые только при помощи собственных рук.
В свою очередь ручные методики делятся на 2 группы: на длину полового члена (A-, V-, БТС, простые растягивания и т.п.) и на обхват (джелк, юли, клэмпинг, сквизинг и т.п.).

Большинство из этих методик позаимствованы с англоязычных сайтов, т.к. там этой проблемой озадачились гораздо раньше (с 1998 года где-то), чем в России.
Но есть и собственные разработки, например, апитерапия (пчелоужаливание), в которые без соответствующий теоретической базы лучше вообще не соваться.

Ну вот так, вкратце такой ликбез.

0

11

Спасибо Вам, gratis.

За содержательный ликбез. Признаюсь, о большинстве перечисленных Вами методик, слышу в первый раз. Значит, нам есть куда развиваться :rolleyes: А Вы не хотели бы написать статью с обзором методик для нашего журнала?

0

Вы здесь » ТандеМ » Мужской разговор » Кому важен размер члена?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC